Vorstand

Tobias Gasteiger

Erster Vorsitzender

Oberdorf 17
0151 18460545 oder 6996956
vorsitz@spd-grassau.de

Marina Gasteiger

Gleichberechtigte Vertreterin

Oberdorf 17
6996956 oder 0171/2880862
vorsitz@spd-grassau.de

Rudi Jantke

Gleichberechtigter Vertreter

Reifinger Straße 3f
5225
vorsitz@spd-grassau.de

Julian Denk

Gleichberechtigter Vertreter

Bahnhofstraße 14
0176 52542305
vorsitz@spd-grassau.de

Dr. Dieter Hahn

Schriftführer

Ringstraße 44
4602
dieter.hahn@spd-grassau.de

Sabine Jantke

Kassierin

Reifinger Straße 3f
5225
sabine.jantke@spd-grassau.de

Stefan Kattari

Pressereferent

In der Au 2
598753
stefan.kattari@spd-grassau.de

Ehrenvorsitzender der Grassauer SPD ist Xaver Schreiner

Xaver Schreiner

Vorsitzender des Ortsvereins von 1987 bis 2007

Mail: xaver.schreiner@spd-grassau.de

Erweiterter Vorstand

Hans Hornberger
Marktgemeinderat
hans.hornberger@spd-grassau.de

Olaf Gruß
Marktgemeinderat
olaf.gruss@spd-grassau.de

Herbert Gschöderer
Marktgemeinderat
herbert.gschoederer@spd-grassau.de

Alfred Körner
Marktgemeinderat
alfred.koerner@spd-grassau.de

Hans Grabmüller
Kultur- und Bildungsbeauftragter
hans.grabmueller@spd-grassau.de

Rudi Klingler
Seniorenbeauftragter
rudi.klingler@spd-grassau.deR

Revisoren

Petra Bämayr

Richard Schreiner